На корме более 3-х лет никогда никаких проблем не было. Едят хорошо выход тоже хороший)) . Щенки тоже едят отлично. У меня 7 лабродоров, шпиц и пять простяков все едят отлично.
Больше года пользуюсь кормами Стардейл. Имею четырех собак и пятерых котов, все животные с удовольствием едят корма, проблем с доставкой никогда не было. Спасибо менеджерам за хорошую работу.
Добрый день. Получил наш долгожданный корм. Мои котики едва дали открыть. Напали, как с голодного края. Нам все понравилось, спасибо. Буду еще заказывать.
Больше года пользуюсь кормами Стардейл. Имею четырех собак и пятерых котов, все животные с удовольствием едят корма, проблем с доставкой никогда не было. Спасибо менеджерам за хорошую работу.